中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  方**
联系电话:  150**********
日期:  2017-06-19 18:01
标题:  [其他]    请问中山积水潭骨科医院何时开业为附近的百姓服务
留言内容:  中山积水潭骨科医院已经建成好一段时间了,大概都有好几年了,但医院好像迟迟还未开业。请问中山积水潭骨科医院何时开业,好为我们南区的百姓服务。
回复:  方小姐: 您好!您咨询的“中山积水潭骨科医院何时开业为附近的百姓服务”问题收悉。 经向积水潭项目筹建组了解,中山积水潭骨科医院目前仍在进行试业准备工作当中,确定具体试业时间将会第一时间对外公布。 感谢您对积水潭项目的关注与支持!
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188